Місяць: Жовтень 2013

  • Уроки стиля от Джорджио Армани.

    Уроки стиля от Джорджио Армани.

    20131030-094149.jpg

    1. Дешевая пара обуви – плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь – основа вашего гардероба.

    2. Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь такой цветовой гаммы, вы сможете позволить себе эксперименты с формами и текстурой.

    (більше…)

  • Внимание повышение цен!

    С 15 ноября 2013г. будет повышение цен на основные услуги на 20%.

    «Персональная книга стиля»  – 250 грн.

    «Шоппинг-сопровождение» – 120 грн/час

    «Разбор гардероба»  – 120 грн/час

    Запишитесь на бесплатную первую  консультацию до 15 ноября и сегодняшняя цена на все остальные услуги для Вас будет действительна до конца года. images (2)

  • 8 фильмов о женщинах для женщин.

    8 фильмов о женщинах для женщин.

    Последние время целями работы над образами моих клиентов-женщин становится желание выглядеть более сексуально, шикарно, производить впечатление  уверенной в себе и   соблазнительной женщины, но при этом не выглядеть пошло. Мы решаем вопрос с помощью одежды, аксессуаров, и макияжа, но всегда остается, что-то  не видимое глазу, но ощутимое и заметное для окружающих людей, а в особенности для мужчин – это чувство собственной уникальности и сексуальности внутри.  Конечно, это состояние нарабатывается со временем, но есть экспресс способы его почувствовать.  Я это называю «накормить чувственность в себе».

    (більше…)

  • Бесплатные имидж-консультации с ТРЦ “Золотое кольцо”

    Приглашаю всех на бесплатные консультации по вопросам стиля в ТРЦ “Золотое кольцо” каждую субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00 в кофейне “fashion cake”

    20131009-172950.jpg